Отказали в разрешении на строительство деревянного дома из-за нарушения требования о расстоянии между соседними строениями

• г. Екатеринбург

Не дали разрещение на строительство частного деревянного жилого дома, 4 сотки участок почему не дали-говорят между домами нет 15 метров, по закону ли они нам отказали в разрешении. То Есть был участок 8 соток его разделили на 2 участка по 4 сотки на одном участке стоит жилой дом а на другом летняя кухня как летнюб кухню оформить как жилой дом в архетиктуре требуют 15 метров чтоб между домами было хотя по улице у нас все дома стоят близко друг от друга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы сказать законно или нет и есть ли шансы отказ отменить - нужно ознакомиться с самим отказом

Дополнительный анализ, документы и обращения консультанты составляют на платной основе, для этого можете обратиться к любому консультанту через сайт в личные сообщения.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.