Каким образом оформить выезд детей гражданам РФ на ПМЖ в Азербайджан?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка Азербайджана, дети граждане РФ, как и бывший муж. Хотела бы уехать обратно в Азербайджан с детьми на ПМЖ. Подскажите, какие нужны документы на вывоз детей из России и на въезд в Азербайджан? Отец согласие готов дать, но с чего начать все оформлять, что именно на все это нужно, и куда пойти тоже не знаю. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если дети выезжают за границу вместе с матерью то никакого согласия не требуется. Но на всякий случай можете оформить у нотариуса Согласие бывшего мужа на выезд детей.