Я гражданин Азербайджана и моя жена и дети гражданин РФ можно ли им поехать со мной в Азербайджан?

• г. Долгопрудный

Я гражданин Азербайджана и моя жена и дети гражданин РФ можно ли им поехать со мной в Азербайджан?

Ответы на вопрос (1):

Если на Вашу супругу или детей Азербайджан не имеет претензий - то никаких проблем для этой поездки я не вижу.