Опыт мошенничества - что делать, если вы передали свои данные и фото паспорта?

• г. Уфа

Я сегодня попала на мошенника, предоставила данные о себе и фото паспорта, указала телефоны, отправила 300 тыс страховой взнос, договор не подписывала ни какой, мошенник удалил страницу в контакте и угрожал что сумма уже оформлена на меня, что делать, оформит ли он займ или кредит по фото паспорта,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Напишите заявление в отдел полиции по данному факту, в случае оформления на Вас кредита это будет дополнительным доказательством Вашей непричастности.

С уважением.

Я сегодня попала на мошенника,
предоставила данные о себе и фото паспорта, указала телефоны, отправила 300 тыс страховой взнос, договор не подписывала ни какой, мошенник удалил страницу в контакте и угрожал что сумма уже оформлена на меня, что делать,
оформит ли он займ или кредит по фото паспорта,

Не для того действуют мошенники, чтобы что-либо оформлять. В полицию Вам надо!