Возникла ситуация с разворотом на односторонней дороге из-за перекрытой дороги и преградившими машинами - как правильно поступить?

• г. Самара

Совершал разворот по одностороннемму движению. Т.к возможности выехать по правилам не было возможном т.к дорога была перекрата другими машинами, и толком с парковочного е выехал, а в сторону где я крутился что бы выехать прехала машина дпс и составлл схему движенияговорит записано на камеру что хотел выехать не по правилам. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это лишение прав, нужно проанализировать ваш протокол и схему чтобы с учетом судебной практики подобрать преценденты при их наличии для спасения вас от лишнения

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.