Я участвовал в грузино-осетинском конфликте, проходил срочную службу. Могу я не платить транспортный налог?

• г. Вологда

Я участвовал в грузино-осетинском конфликте, проходил срочную службу. Могу я не платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть удостоверение ветерана боевых действий отнесите копию в налоговую, будете освобождены от оплаты налога. Если удостоверения нет, его необходимо получить.