Участвовал в грузино-осетинском конфликте в 08.08.2008 году в городе Цхинвал, всем выдавали а мне не перечислили.

• г. Красноярск

Участвовал в грузино-осетинском конфликте в 08.08.2008 году в городе Цхинвал, всем выдавали а мне не перечислили.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в военную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я служил в р. ингушетия по контракту с 2006 по 2009 год, участвовал в грузино осетинском конфликте в 2008 году, какие документы мне нужны что бы получить ветеранское удостоверение.

Участвовал в грузиноосетинском конфликте в 2008 году находился в составе миротворческого батальона. Но комондировочные документы и все данные о моем нахождении там отсутствуют. Как следует поступить. Для оформления документов о ветеране боевых действий.

Я принимал участие в Грузино Осетинском конфликте, по защите граждан проживающих на территории Абхазии в 2008 году. Положено мне ветеранское удостоверение?

Я участвовал в вооруженном ингушско осетинском конфликте в 2004 году пологаются ли мне льготы.

Мой муж участвовал в 2008 г. в Грузино-Осетинском конфликте. Получил статус ветерана боевых действий. В 2013 г. встал на очередь получения земельного участка в Московской области (по месту прописки). В течении года результата нет. 1. Сколько соток положено ему? 2. Можно ли вместо участка получить денежную компенсацию?

Попадают ли лица участвующие в грузино-осетинском конфликте в категорию ветеран боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Саратове, участвовал в южно осетинском конфликте, в 2008, положена ли мне единовременная субсидия для улучшения жилья?, И куда обращаться по этому поводу.

Я являюсь ветераном БД. Принимал участие в вооруженном Грузино-Осетинском конфликте в 2008 году. Есть ли у меня дополнительные преимущества в покупке квартиры в ипотеку? Может быть существует какая то программа со сниженной процентной ставкой по ипотеке?

С 8.08.2008 участвовал в Грузино-Осетинском конфликте. О чём и было написано в Военном билете. В 2010 г мою часть ДКБ (дорожно комендантская бригада) 51515 расформировали. В этом году подал запрос в архив Ростова на Дону. Мне написали что мы принимали участие в регулировании движения автоколонн. И в связи с этим нет основания считать меня участникам боевых действий. Но мы были и Цхинвали и в Рокском тоннеле. И так же по нам стреляли. И так же жизнью рисковали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение