Просрочена миграционная карта на очень большой срок. Боимся на Украину. Какой вариант есть еще для продления.

• г. Москва

Просрочена меграционная карта на очень большой срок. Боимся на Украину. Какой вариант есть еще для продления.

Ответы на вопрос (1):

Нужно больше информации. Какой город, на каком основании прибывали т.д. Без выезда Вам будет непросто легализовать свое пребывание. Однако, при наличии определенных оснований можно будет избежать депортации и запрета на въезд в РФ.