Как продлить миграционную карту в Крыму для украинского гражданина, находящегося на территории более месяца?

• г. Атланта

Я гражданин Украины, пересекли границу в Крыму месяц назад, миграционная карта до 18 сентября 2022 года, если я планирую оставаться ещё на один месяц на территории Крыма, какие есть варианты для продления миграционной карты, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Продление пребывания возможно в случае сдачи документов на оформление РВП, ВНЖ. В исключительных случаях на 10 дней продлевается.

Здравствуйте, Анна.

Обращайтесь в миграционную службу по месту нахождения, Вам продлят срок пребывания в связи с военными действиями, или если у Вас есть родственники в Крыму по первой, второй степени родства.