Страницы недавнего решения суда о закрытии магазина продуктов - Апелляционный суд подтвердил решение о закрытии. Каков срок закрытия после получения исполнительного листа судебными приставами?

• г. Бологое

Суд вынес решение прекратить деятельность магазина продуктов в соседствующей с нами квартире. Апелляционный суд оставил решение в силе. Вопрос: в какой срок судебные приставы должны закрыть магазин после получения ими исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Определение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.

С момента вступления в законную силу и будет передано на исполнение приставам.