Как оформить временную регистрацию в Севастополе - документы, обращение и наличие собственника квартиры

• г. Севастополь

У меня гражданство РБ, надо сделать временную регистрацию в Севастополе, куда обратиться, какие документы нужны с собой и нужен ли собственник квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Делает временную регистрацию собственник квартиры на основании заключенного с вами договора найма жилого помещения путем обращения в Отдел по вопросам миграции.