Алгоритм оформления продажи гаража при наследственном владении землей

• г. Москва

Как оформляется продажа гаража, с чего начать, и собственно, какой алгоритм действий вы предприняли, если гараж перешел по наследству вместе с землей, гараж в собственности, а земля под ним в пожизненном наследуемом владении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо землю перевести с ПНВ на собственность.

Такого понятия, как ПНВ уже не существует.

При оформлении гаража у нотариуса было можно все сделать и с землей.

Но и сейчас не поздно.