Как можно записаться на бесплатную операцию по шунтированию в г.Казань по направлению.

• г. Казань

Как мжно записаться на бесплатную операцию по шунтированию в г.Казань по направлению.

Ответы на вопрос (1):

Если такая медицинская услуга не входит в перечень услуг, оказываемых населению бесплатно, то она подлежит оплате в любом случае.