Какие риски возникают при покупке автомобиля с несоответствующими номерами и двигателем?

• г. Красноярск

Хочу купить распил но уже на номерах уже стоит планка с номерами схожими с документами (сделано оч хорошо, сам не заметил даже пока не сказали) с гос номерами но в документах цвет серый а она черная двигатель стоит турбо а по докам атмосферник хочу ездить не продавать в ближайшем будущем могут ли у меня ее забрать и в каких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Понятно, что распил вам нравится, Руслан, но последствия будут неприменно. Не советую покупать такой авто. Сначала на экспертизу определят, а уже от экспертизы вариантов развития событий куча. Хочешь деньги выкинуть "на ветер", дело хозяйское))