Как безопасно пользоваться автомобилем с замененной авто планкой и чужими документами?

• г. Владивосток

Хочу приобрести авто, авто планка т.е,есть оригинальные документы ПТС сор номера, но владелец не я,авто распил, выварена планка и соответсвует номерам в документах, так же стоит мотор по классификации вин кода, могу ли я беспроблемно передвигаться на данном авто.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

На такие специфические вопросы вам смогут ответить только в ГИБДД, после осмотра автомобиля

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам необходимо получить заключение эксперта в области криминалистики. Таким вопросом одни только юристы ответа не дадут. Она учет такое авто без заключения экспертизы может и не встать.

Доброго вам времени суток. Беспроблемно передвигаться на таком транспортном средстве на котором выварена планка, вы совершенно точно не сможете. Как говорится до первого поста ГИБДД.

Удачи вам и всего наилучшего.