Разоблачение мошенничества - Как разорвать договор на покупку автомобиля с переплатой в 43%

• г. Ростов-на-Дону

Приобрел авто бу в салоне в кредит. Первоначально в предварительном договоре цена авто 210 тр 13.2% подтверждение на кредит пришло в девятом часу вечера. И машину которую я хотел приобрести не смогли предоставить подобные еще имелись на площадке автосалона. Подобрал другую за 280 тр договор пришлось переделывать а время 21 конец работы они мне все быстро оформили. Через два дня когда я приехал домой и посмотрел бумаги оказалалось что стоит стоимость авто 398 тр и 43% переплаты какие мои действия чтобы разорвать данный договор. Даже без процентов сумма в 398 тр. я 100%мошейник. Работал не официально узнав о моих проблемах расчитали.

Ответы на вопрос (2):

Обычный развод автосалонов, чтобы расторгнуть договора необходимо иметь основания, если еще и срок не пропущен, когда оформили покупку?

Приобрел авто бу в салоне в кредит. Первоначально в предварительном договоре цена авто 210 тр 13.2% подтверждение на кредит пришло в девятом часу вечера. И машину которую я хотел приобрести не смогли предоставить подобные еще имелись на площадке автосалона. Подобрал другую за 280 тр договор пришлось переделывать а время 21 конец работы они мне все быстро оформили. Через два дня когда я приехал домой и посмотрел бумаги оказалалось что стоит стоимость авто 398 тр и 43% переплаты какие мои действия чтобы разорвать данный договор. Даже без процентов сумма в 398 тр. я 100%мошейник. Работал не официально узнав о моих проблемах расчитали.

Нужно видеть сам договор вам лучше очно обратиться к юристу с этим вопросом.