Как написать прошение о помиловании от организации где раньше работал осужденный?

• г. Москва

Как написать прошение о помиловании от организации где раньше работал осужденный?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Такое прошение может писать только сам осужденный, либо его защитник. От организации можно только взять положительные характеристики и гарантийное письмо о трудоустройстве осужденного после освобождения. Вероятно вопрос не о помиловании, так как смертная казнь не применяется, а о смягчении приговора суда.