Муж подозревает меня в измене, но проверка на детекторе лжи опровергает обвинения. Как разрешить ситуацию?

• г. Севастополь

Муж не обоснованно обвиняет меня в измене. Я прошла детектор лжи. По результатам проверки измены не было. Вероятность ошибки 0,5. Несколько раз он подбрасывал мне диктофон в сумку чтобы узнать чем я занимаюсь на работе. Утверждает что на одной из записей у меня секс в кабинете. Мы слушали эту запись вместе. Я слышу что на записи сотрудник работающий со мной и он в кабинете один. Муж утверждает что это не так и в кабинете двое я и еще один человек и слышны вздохи и еще бог знает что. Копию пленки давать отказался. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Отправить мужа к психиатору на обследование... вы сами должны понимать что либо он ищет предлог с вами развестись либо ему нужно в врачу с диагнозом шизофрения.

В данном случае вопрос выходит из юридической плоскости. Получить запись законным путём Вы не сможете. Также данная запись не будет принято судом в качестве доказательства.

Он считает себя нормальным. А для направления на обследование нужно его согласие.

Евгений, добрый день! Жизнь с такими мужьями плохо заканчивается для женщин. Лучше разорвать отношения с таким человеком, у него явно проблемы с головой.