МФО угрожает изъятием имущества из-за долга - как защититься и решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

МФО прислала смс о том что придут суд. приставы и изымут мое имущество на сумму моего долга (какой долг-не указано). Суд.разбирательства не было, основную часть кредита я выплатила,-требуют оплатить штрафы и пеню, клеют листовки на заборе, обзванивают знакомых и угрожают мне по телефону. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

требуют оплатить штрафы и пеню, клеют листовки на заборе, обзванивают знакомых и угрожают мне по телефону. Что делать? Помогите!

Ирина! Оставайтесь на месте! Выезжаем для оказания помощи!

МФО прислала смс о том что придут суд. приставы и изымут мое имущество на сумму моего долга (какой долг-не указано). Суд.разбирательства не было, основную часть кредита я выплатила,-требуют оплатить штрафы и пеню, клеют листовки на заборе, обзванивают знакомых и угрожают мне по телефону.

Ничего не нужно делать пусть обращаются в суд.