Что делать, когда банк подал в суд за неуплату долга по кредиту и суд решил оплатить долг?

• г. Москва

Банк-подал-в-суд-за-не-уплату-долга-по-кредиту. Решение-судьи-было-оплатить-долг. Что-теперь? Комне-придут-приставы-просить-всю-сумму-сразу? У-меня-такой-суммы-нет-могу-плотить-только-по-немногу. Или-же-они-придут-описывать-имущество? Подскажите-пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Просите рассрочку в суде.