Снял квартиру через агентство с клопами, хочу вернуть деньги за услуги и за пол месяца аренды.

• г. Салехард

Снял квартиру через агенство с клопами, хочу вернуть деньги за услуги и за пол месяца аренды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Направляйте исковое заявление в суд о расторжении договора аренды, возмещения убытков (ФЗ "О защите прав потребителя"), компенсации морального вреда, штрафа и оплату услуг представителя.

Обязателен досудебный порядок урегулирования спора.