Как вернуть заплаченные деньги за комиссию и аренду в инфицированной клопами комнате?

• г. Санкт-Петербург

Неделю назад снял комнату через агентство в коммунальной квартире. Комната оказалась инфицированной клопами, Могу ли я вернуть заплаченные деньги за комиссию агентству и с арендодателя за не прожитый оплаченный срок аренды (аренда оплачена на 1,5 месяца) плюс страховой залог?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре есть ссылка на качество жилья - все можете компенсировать.