Как узаконить въезд на участок, который перешел по наследству и ранее находился в аренде?

• г. Краснодар

Помогите мне пожалуйста у меня есть участок он мне перешел по наследству а въезд на свой участок 40 кв немогу узаконить он был в аренде у моего покойного отца что мне делать и как его узаконить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в аренде, то обратитесь вначале в департамент муниципальной собственности и городских земель администрации с целью продления аренды земельного участка с последующим выкупом.