Первое преступление от сына - Что грозит за статью 161, если он уже получил условный срок за другую статью?

• г. Магадан

Моему 18 летниму сыну грозит 161 ч 1 он имеет уже условку 1 год по 158 ч 2 но на момент совершения 161 условно ещё не был осужден но совершил преступления когда шло следствие по первому делу что ему в итоге грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В отношении него будет вынесен приговор по совокупности совершенных преступлений по ст. 69 УК РФ и по совокупности приговоров.