Можно ли остаться на территории РФ, оплатив только штраф за работу без патента?

• г. Москва

Оштрафовали за работу без патента с последующим выдворением добровольно с территории РФ.Могу ли я решить вопрос в пользу дальнейшего пребывания на территории РФ,оплатив только штраф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, возможно изменить постановление и исключить из постановления указание на административное выдворение за пределы РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе обжаловать данное постановление. Для понимания перспектив необходимо ознакомиться с материалами. Установить наличие оснований для оспаривания. В принципе, вопрос решаем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Николай! Согласно действующего законодательства Вы можете оспорить постановление о выдворении. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

В январе 2015 был штраф за работу без патента на территории РФ. Депортации не было. Штраф не оплатил, вернулся домой (Донецк). Могу ли я сейчас приехать В РФ и оформить патент?

Административное выдворение, гражданин Украины, работа без патента. Но все документы поданы! Патент выдача через неделю. Суд приговорил к административному выдворению и штрафу. Есть ли шанс отменить выдворение?

Нахожусь на территории Рф два месяца, патент на работу получил 08.08.2014, первая оплата произведена 01.08.2014. а вторую оплату просрочил. Как поступить в данной ситуации? Стоит ли оплачивать сейчас налог по патенту 1216 р, или он уже анулирован и мне прийдеться по истечении 90 суток покинуть территорию Рф,с последующим оформлением нового патента? Или же имееться возможность исправления несвоевременной оплаты за данный патент, оплата штрафа и т.п.

Интересует такой вопрос. Мы нарушили сроки подачи документов на Патент. Нам ответили, что мы должны оплатить штраф 15 000. Хорошо, мы оплатим, но штрафы как-то повлияют на дальнейшее пребывание и получение патента? Заранее спасибо.

Меня оштрафовали на 5000 рублей с указом добровольной выезда с РФ с админимстративным видворением, могу ли я после оплаты штрафа выехат и обратно приехат в РФ.

Гражданка Узбекистана, вышла замуж за россиянина. До этого находилась на территории РФ по патенту. Срок патента заканчивается. Возможно ли зарегистрироваться к мужу в квартиру и продлить патент на время сбора документов на РВП. Или для патента нужен только юридический адрес пребывания? Спасибо.

Я ежемесячно оплачиваю патент для работы, думала, что он мой гарант пребывания в России (не продливала регистрацию с мая 2015). Оказалось, на основании квитанций об уплате патента, я должна была продливать и регистрацию. А можно ли сейчас продлить, предъявив все платежк? Или меня ждет штраф и выдворение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За отсутствие документов, подтверждающих право пребывания на территории РФ, суд постановил назначить наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей с административным выдворением за пределы РФ (путём самостоятельного перемещения). Существуют ли в дальнейшем для меня ограничения на въезд в Россию? Или можно уплатить штраф, выехать из РФ, а потом вернуться обратно без каких-либо ограничений? И потом оформить документы, разрешающие пребывание на территории РФ.

Здрасвуйте у меня такой вопрос комне пришло писмо от УМВД что я должен покинут Теротории Российской федерации я инностраний гр и я студент можно ли решить этот вопрос другим способом я оплатил штраф но все равно пришло писмо о вдворение.

Мой сожитель гражданин Армении, находится на территории РФ по патенту с 25.03.2014 г. без выезда в Армению. Срок патента истекает 25.03.2015 г. Что и какие документы нужны для продления пребывания на территории РФ?И как всё сделать чтобы не выдворяли за территорию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение