Можно ли остаться на территории РФ, оплатив только штраф за работу без патента?

• г. Москва

Оштрафовали за работу без патента с последующим выдворением добровольно с территории РФ.Могу ли я решить вопрос в пользу дальнейшего пребывания на территории РФ,оплатив только штраф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, возможно изменить постановление и исключить из постановления указание на административное выдворение за пределы РФ.

Вы вправе обжаловать данное постановление. Для понимания перспектив необходимо ознакомиться с материалами. Установить наличие оснований для оспаривания. В принципе, вопрос решаем.

Здравствуйте, Николай! Согласно действующего законодательства Вы можете оспорить постановление о выдворении. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.