Ребёнок сломал руку в детском саду. Какую сумму моральной компенсации стоит запросить?

• г. Владивосток

Ребёнок сломал руку в детском саду. Какую сумму моральной компенсации стоит запросить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана. А при каких обстоятельствах он сломал руку? Когда это произошло? Сколько времени ребенок был в стационаре или был просто дома? Как быстро обратились в травмпункт? Какая позиция руководства дет. сада в настоящее время по возмещению расходов? Уже обращались в суд или нет?

Есть еще достаточно много нюансов.

При выяснении их и можно дать квалифицированный ответ и оказать Вам помощь.