Как обеспечить безопасность ребенка и удовлетворить требования родителей после травмы в частном детском саду?

• г. Екатеринбург

Ребенок сломал руку в частном детском саду родитель желает полной гартинтии что впредь такого не повторится и пол года минимум ходить бесплатно. Такой финансовой роскоши позволить не можем. ( ( (На меньшее папочка не согласен. Как быть? И как дать гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Гарантии Вам никто не даст, все предусмотреть невозможно, в договоре только можно пункт прописать, что если виновный будет сад, то они выплачивают определенную сумму. Можете обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда и вреда здоровью. В этой ситуации - это реальная вещь.