Отказали в обмене паспорта дочери, проживающей в городе закрытого типа - законно или нет и какие действия предпринять?

• г. Дальнегорск

Моей дочери исполнилось 20 лет. Нужно обменивать паспорт. Прописана она у меня, а проживает в другом городе, который считается городом закрытого типа (ЗАТО). Она обратилась там в паспортный стол, оплатила госпошлину, но ей в обмене паспорта отказали, мотивируя это тем, что город закрытого типа и она не может там обменять паспорт. Законно ли это? И что ей теперь делать? По месту прописки ехать менять паспорт очень далеко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать не имели право.