Вопрос - Как зарегистрироваться на учёте по беременности, если живу в закрытом городе?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. Я зарегистрирована по одному городу. А проживаю фактически в другом в зоне закрытого города. ЗАТО. Могу ли я встать на учёт по беременности в городе проживания.? При закрытой зоне города.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, Вы можете встать на учёт.

Можете, но Вам нужно открепиться от поликлиники по месту регистрации и прикрепиться по месту пребывания.