Получил бумагу с просьбой от судебного пристава перезвонить и указана дата ареста моего имущества - что делать в такой ситуации?

• г. Воронеж

Мне прислали бумагу с просьбой от судебного пристава перезвонить и написана дата ареста моего имущества. Мой вопрос, какой может быть арест, если я даже никакой бумаги не получала по поводу начала судебного производство в отношении меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, возможно это было приказное производства, но вас в любом случае должны были известить, лучше сходите к приставу, чтобы было понятно что от вас хотят, чтобы успеть предпринять какие-либо процессуальные действия..