Каким образом могут зарегистрировать право собственности, если дом в выписке ЕГРН считаться в процессе строительства?

• г. Ростов-на-Дону

Каким образом могут зарегистрировать право собственности, если дом в выписке ЕГРН считатся в процессе строительства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина г. Ростов-на-Дону!

Зарегистрировать Право собственности на жилой многоэтажный дом можно только при наличии утверждённого в установленном законом порядке Акта ввода в эксплуатацию жилого дома (ст.17 ФЗ "О государственной регистрации")

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.03.2017 г.