Какие изменения в законодательстве относятся к мужчинам, служившим в горячих точках и сидящим по статье 105 часть 1?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста. Муж сидит по статья 105 часть 1 ранее он служил в горячих точках, для таких есть какие то изменения в законодательстве.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж умышленно лишил жизни другого человека... Статья в уголовном кодексе все та же. О каких изменениях законодательства вы задаете вопрос?