Супруг подает заявление в суд на восстановление сроков для обжалования решения о выплате неустойки в пользу бывшей супруги

• г. Черкесск

В июле 2015 г в мою пользу было вынесено решение о выплате мне неустуйки с бывшего супруга. В марте месяце этого года супруг подаёт заявление в суд на восстановление сроков для обжалование решения. Известия ли меня суд о данном процессе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, суд обязан Вас известить о дате, времени и месте судебного заседания по делу о восстановлении срока на обжалования судебного акта. Кроме того, Вы вправе представить возражения на заявление.