Правомерна ли включение федеральной льготы в размер пенсии для ветерана труда?

• г. Москва

При выплате мне пенсии (минимальный размер) , в ее размер включена федеральная льгота, положенная мне как ветерану труда. Правомерно ли это? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеется в виду. Федеральным законодательством - не предусмотрено федеральных выплат ветеранам труда, это звание региональное.