Включение федеральной льготы в минимальную пенсию ветерана труда - законно или нет?

• г. Волгоград

Я получаю минимальную пенсию, При выплате в нее включают федеральную льготу, положенную мне как ветерану труда. Правомерно ли это? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

При выплате в нее включают федеральную льготу, положенную мне как ветерану труда. Правомерно ли это?

--- Здравствуйте, да это вполне законно. Ничего ПФ не нарушает. Удачи Вам и всего хорошего.