Возможно ли получить российский паспорт в Севастополе для знакомого, приехавшего из Украины?

• г. Краснодар

У меня такая проблема. Мой знакомый приехал с Украины, живет здесь давно. До референдума был в Севастополе и не уезжал. Можно ему сделать паспорт Российский в Севастополе? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно, при условии, что на момент 06.02.1992 г. он находился на территории РФ.