Возможно ли въезд и выезд из России на авто по доверенности для граждан, проживающих в Испании в командировке?

• г. Ростов-на-Дону

Ягрн россии часто бываю в командировке в испании могу ли я из испании вьехать в россию на авто по доверенности и через 2-3 недели выехать.

Ответы на вопрос (1):

Ягрн россии часто бываю в командировке в испании могу ли я из испании вьехать в россию на авто по доверенности и через 2-3 недели выехать.

Да конечно оформляйте временный ввоз.