Владелец долгов был лишен прав в 2016 году, но хочет снять ограничения, устроившись в такси, возможно ли это?

• г. Саратов

Был лишен прав за долги в декабре 2016 года, но узнал об этом только сейчас (проверил на сайте ГИБДД). Вопрос в том, что если я сейчас устроюсь в такси и отнесу бумагу приставам снимут ли они ограничение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий! Оплатив штрафы и предоставив квитанции приставам, ограничительные меры должны быть сняты. Пишите соответствующее заявление.

Выплатить долг в данный момент не могу так как сумма пока что для меня не подъемная. По сути авто для меня сейчас это единственный способ заработка. Являюсь ИП и занимаюсь озеленением.