Судебное разбирательство - где состоится процесс - в Москве или Саратове?

• г. Москва

Поймали пьяным за рулем в Москве, прописан в другом регионе в г Саратове, но есть временная прописка в Москве. Где будет суд в Москве или Саратове? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего дело будет рассматриваться в Москве, но Вы вправе требовать передачи материалов и рассмотрения дела по месту постоянной регистрации.