В каком регионе состоится суд в случае пьяного вождения в Москве с временной пропиской и пропиской в Саратове?

• г. Москва

Попался пьяным за рулем в Москве, прописан в другом регионе в Саратове, но в Москве есть временная прописка, вопрос где будет суд в Москве или Саратове? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В протоколе что на вас составили указывается что протокол рассматривается судом по месту совершения нарушения если вы не попросите отправить протокол в суд по месту вашего фактического проживания или месту регистрации.