Возможно ли взыскать алименты с гражданского мужа (за все 18-ть лет), если ребёнку уже исполнилось 18-ть лет?

• г. Тула

Возможно ли взыскать алименты с гражданского мужа (за все 18-ть лет), если ребёнку уже исполнилось 18-ть лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если с отца ребенка ранее алименты не взыскивали, то и нет оснований для взыскания алиментов на ребенка, когда он уже достиг совершеннолетия.

--- Здравствуйте, ни с какого больше ничего не взыщите ни с гражданского ни с законного. Про алименты забудьте, они выплачиваются до 18 лет. Удачи Вам и всего хорошего.