Что за банк NEO "PKB"? И что за организация "FCB",которая требует долг 5000 тыс., который я не брала в данной банке?

• г. Череповец

Что за банк NAO "PKB"? И что за организация "FCB",которая требует долг 5000 тыс., который я не брала в данной банке?

Ответы на вопрос (1):

Ваш долг мог быть передан новому кредитору по договору цессии, либо это правоприемник вашего банка в том случае если он вошел в состав другого банка.