Банк обращается в суд для взыскания задолженности - сколько средств должно быть изъято ежемесячно?

• г. Кемерово

Банк по суду взыскивает задолжность через приставов пенсия по 3 группе инвалидности 8500 рублей, прожиточный минимум 6500 рублей. Какую сумму должны взыскивать ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.