Есть ли Последствия прописки женщины РФ на постоянную прописку?, также есть малолетний ребенок гражданин Приднестровья.

• г. Краснодар

Есть ли Последствия прописки женщины РФ на постоянную прописку?, также есть малолетний ребенок гражданин Преднестровья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как вы указываете прописка. То в настоящее время "регистрация" никаких правовых последствий на вашу квартиру не дает, поэтому если вы собственник. То вам лучше заключить договор найма жилого помещения.