Подрались с женой, оба сняли побои, теперь вызов к мировому судье, какой результат, участковый говорит штраф из семейного бюджета.

• г. Дубна

Подрались с женой, оба сняли побои, теперь вызов к мировому судье, какой результат, участковый говорит штраф из семейного бюджета.

Ответы на вопрос (1):

Подрались с женой, оба сняли побои, теперь вызов к мировому судье, какой результат,

В настоящее время ст. 116 УК РФ декриминализирована. За побои впервые наступает административная ответственность.