Продавцы отказались работать после перевода на склад - правомерны ли действия администрации и какое договорное отношение возникает?

• г. Алатырь

В связи с ремонтом магазина продавцы Велова Г.И. и Лосева А.А. были переведены на склад рабочими по переборке овощей на три месяца того же предприятия. Продавцы от перевода отказались и на работу не вышли. Приказом директора они были уволены за прогул. 2. Какой договор имеет место по условиям ситуации? 3. Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Анна.

Начинать необходимо с того. Каким образом был оформлен перевод (каким образом происходило уведомление работников).