Упрощенный получение российского гражданства для пенсионеров из Молдовы - возможно ли и как это сделать?

• г. Домодедово

Я гражданка РФ. Родители граждане Молдовы, оба пенсионеры. Хочу забрать к себе в РФ. Могут ли они ролусить гражданство вообще и есть ли возможность упрощенного получения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Ваших родителей есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.