Что делать если в квитанцию внесены неправильные показатели гор. воды и пришел большой счет.

• г. Тверь

Что делать если в квитанцию внесены неправильные показатели гор. воды и пришел большой счет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в абонентский отдел водоканала с требованием перерасчета. Если это не поможет, пишите директору водоканала заявление сделать перерасчет.