Вопрос о необходимости замены старой фотографии при подаче документов на гражданство

• г. Ставрополь

Я получил РВП штамп по программе переселения сейчас буду подавать документы на гражданство в паспорте фотография старая нужно было в 25 поменять могут заставить поменять или это не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

Вы из Украины? Тогда у вас паспорт уже недействителен, нужно вклеивать новое фото. Без замены фото вас в гражданство не примут. У вас на руках должен быть действительный документ, удостоверяющий личность.