Могу ли я подать документы на гражданство с устаревшей фотографией в паспорте РВП?

• г. Ставрополь

Я получил РВП по программе переселения который проставели в паспорт сейчас буду подавать документы на гражданство в паспорте фотография старая нужно было в 25 поменять могут заставить поменять или это не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Вероятнее всего, Вы гражданин Украины. Если фото не вклеено, Ваш паспорт недействителен. С недействительным документом, удостоверяющим личность, заявление о приеме в гражданство Российской Федерации у Вас не примут. Рада была помочь.